Макдэвид повторил достижение Гретцки в плей-офф НХЛ

Максим Лесовой В эти минуты в Денвере на стадионе «Болл-Арена» проходит первый матч финала Западной конференции Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимает «Эдмонтон Ойлерз». На момент написания новости проходит второй период. Счёт в матче 6:3 в пользу «Колорадо».…

Макдэвид продлил результативную серию до 9 матчей в нынешнем Кубке Стэнли

Вячеслав Моренко 25-летний канадский нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид отметился набранными очками уже в девятой игре кряду нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли, забросив шайбу и оформив голевую передачу в первой игре финала Западной конференции с «Колорадо Эвеланш» (4:7 к 3-му периоду).…

«Красный Яр» – «Локомотив-Пенза» | Прямая трансляция матча

Прямая трансляция матча 17-го тура чемпионата России из Красноярска между «соколами» и «бронепоездом». Встреча пройдет 30 мая и начнётся в 13:00. Посмотреть игру можно будет на телеканале «Матч ТВ» и в официальной группе Чемпионата России по регби Вконтакте, а также в окне, расположенном…

Валерий Морозов: «Между английским и российским чемпионатом огромная разница»

Столб «Бата» и сборной России по регби в большом интервью Sport24 рассказал об игре в английском чемпионате, своём профессиональном росте, а также быте за границей. – Я из Западной Сибири, жил в городе Покачи, что под Нижневартовском, занимался волейболом. Незадолго до…

Андрей Чесноков: Матч Рублёва и Чилича не будет проходным двором со счётом 3:0 по сетам. Фаворита в этой игре нет

Экс-девятая ракетка мира Андрей Чесноков дал прогноз на четвертьфинальный матч «Ролан Гаррос» между россиянином Андреем Рублёвым и хорватом Марином Чиличем. "Если взять Рублёва и Медведева — это разный стиль. Рублёв будет атаковать абсолютно любой мяч, то есть он…

Открытый чемпионат Франции. Александр Зверев взял верх над Карлосом Алькаразом в ¼ финала турнира

Третья ракетка мира Александр Зверев со счётом 6/4, 6/4, 4/6, 7/6 (7) одолел шестого номера рейтинга планеты Карлоса Алькараза в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции. За 3 часа 21 минуту игры 25-летний немец выполнил семь эйсов и шесть двойных ошибок, а…

«Ролан Гаррос». Расписание одиннадцатого игрового дня

Среда, 1 июня — одиннадцатый игровой день второго в сезоне турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата Франции. В этот день пройдут четвертьфинальные матчи в мужском и женском одиночных разрядах, как и в женских парах, а также состоятся полуфиналы в миксте. На…

Иржи Прохазка: Я буду атаковать Тейшейру весь бой

Чешский претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Иржи Прохазка дал комментарий по поводу предстоящего поединка против действующего чемпиона в полутяжелом дивизионе Гловера Тейшейры. «Мне необходимо изменить свой стиль в партере. Поэтому я некоторое время…

Генри Сехудо не заинтересован в реванше с Домиником Крузом

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо заявил о том, что ему абсолютно не интересен повторный бой с экс-чемпионом Домиником Крузом, который активно вызывает его на реванш. «У Доминика уже была возможность подраться со мной и он не выстоял…

Александра Емельяненко положили в клинику для алкозависимых

Менеджер Александра Емельяненко Никита Бурчак рассказал, что Александр в настоящее время проходит лечение в центре для алкозависимых в Екатеринбурге. «Это частная клиника с возможностью тренироваться. Я думаю ,что все видели состояние Александра, поэтому сейчас…

Главный тренер «Рейнджерс»: Шестёркин выиграет «Везину» в этом году. Он невероятен

Владимир Лаевский Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Жерар Галлан после победы в серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Каролиной Харрикейнз» (4-3) поделился ожиданиями от финала конференции с «Тампа-Бэй Лайтнинг». «Шестёркин — великолепный вратарь, мы это видели и знаем, что…

«Данная богом возможность». Вратарь «Сент-Луиса» рассказал о броске бутылкой в Кадри

Владимир Лаевский Голкипер «Сент-Луис Блюз» Джордан Биннингтон рассказал об инциденте после третьего матча второго раунда плей-офф НХЛ с «Колорадо Эвеланш», когда он бросил бутылку в форварда «лавин» Назема Кадри. «Я только вышел после обследования колена. Матч недавно закончился. Я шёл…