<p>				Астраханцы финишировали на 7-ом месте </p>

28.05. Мужчины. Olimpbet Суперлига. За 7-е место. Ответный матч

Динамо (Астрахань) — Акбузат — 32:30 (15:14)

Динамо: Корякин (10/32=31%), Максутов (3/9=33%); Гумаров (3/5), Коваль (3/6), Климентьев (2/2), Кустяев (6/8), Вереин (0/3), Мухтаров (0/2), Фирсов, Овчинников (½), Кунгуров (5/6), Шелестюков (¾), Васильев (5/6), Кутепов (3/7), Чирков, Цахариас (½).

Акбузат: Веденин (0/1) (10/42=23%), Костенко (н/в); Лукьянцев (2/3), Князев (3/5), Мишустин (4/7), Артамонов (5/8), Слайков (2/4), Аитов (4/4), Трушин (4/9), Наумук (5/10), Латыпов (0/4), Лукъянов (½).

Первый матч — 32:24

Два десятка потерь на обе команды за первые полчаса. Как вам такое? Сезон «Динамо» и «Акбузат» явно завершили до игры в Астрахани.

Ну а заключительный матч чемпионата стал бенефисом 18-летнего Ильи Кустяева, который появился на площадке в сложный момент первого тайма и в своей второй игре в Суперлиге стал лучшим бомбардиром.

Уфимская команда снова прибыла на гостевой матч с десятью полевыми гандболистами, однако в этот раз короткая скамейка не так сильно сказалась на игре команды Александра Горбатикова. Вторую половину второго тайма у «Динамо» на площадке находилась молодежь, поэтому за десять минут до финального свистка «Акбузат» даже вёл в счёте.

Однако одержать хоть одну победу в плей-офф у уфимцев не получилось. Несмотря на глобальные проблемы, «Акбузат» финишировал на два места выше прошлого сезона, астраханское «Динамо», наоборот, на два ниже.

handballfast.com

Источник: hand-ball.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Сначала беспорядки, затем – триумф «Реала» в ЛЧ. Мадридцы с Анчелотти творят историю

00:00 / 00:00 Слишком мощный разогрев. Горячей обстановка вокруг финала Лиги чемпионов стала еще до начала матча. Сторонние зрители могли заподозрить что-то