«Енисей-СТМ» во второй раз переиграл «Металлург»

«Енисей-СТМ» во второй раз переиграл «Металлург» Буквально четыре дня назад команды встречались в Красноярске, где победа осталась за «Енисеем-СТМ», да ещё и в меньшинстве. Теперь клубы встретились в рамках перенесенного тура чемпионата России по регби.

Однако сценарий этих игр практически не отличался. Уже на десятой минуте попыткой отметился Карел Дю Пре. После чего команды взяли небольшую паузу вплоть до водопоя, который был организован в матче. После него «Енисей-СТМ» взбодрился и побежал заносить ещё – попытки Елгина, Маслова, а также попыточный дубль Дю Пре обеспечили «тяжёлой машине» солидное преимущество к перерыву. Впрочем «Металлург» как и в первом матче занёс в первом тайме, и вновь это сделал Олег Сибиряков.

Первые двадцать минут второго тайма получились безрезультативными, а вот дальше «Енисей»СТМ» расправился с вышедшей на замену молодёжью «Металлурга». Ещё по однйо попытке занесли Кротов и Климов. Дежурным уже заносом отметился Никита Барышников.

«Енисей-СТМ» одержал шестнадцатую победу в чемпионате и продолжает лидировать в турнирной таблице. Подопечные Александра Первухина готовятся к плей-офф и могут поэкспериментировать с составом, ну а «Металлург» будет решать задачи в плей-офф в борьбе за 5-8 места.

«Металлург» – «Енисей-СТМ» – 5:41 (5:24)
Попытки: Сибиряков (33) – дю Пре (10, 40), Елгин (27), Маслов (29), Кротов (60), Климов (64), Барышников (73);
Реализации: нет – Маслов (28, 30, 65);

Источник: rugby.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

4 тур Чемпионата Высшей Лиги по регби-7 | Трансляция второго игрового дня

Прямая трансляция всех матчей второго игрового дня четвертого тура Чемпионата Высшей Лиги по регби-7 из Перми будет доступна в окне ниже. Матчи плей-офф начнутся в 8:00 по московскому времени. Источник: rugby.ru