Андрей Рублёв вышел в ¼ финала «Ролан Гаррос» на отказе соперника

<br />
                        Андрей Рублёв вышел в 1/4 финала "Ролан Гаррос" на отказе соперника

Седьмая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв в матче четвёртого раунда Открытого первенства Франции обыграл итальянца Янника Синнера, занимающего 12-е место мирового рейтинга, — 1/6, 6/4, 2/0, отказ.

За 1 час 20 минут матча Андрей сделал четыре эйса и два брейка, ни разу не ошибившись при подаче. Тогда как Янник шесть раз подал навылет и реализовал два брейк-пойнта, допустив три двойные ошибки. Счёт личных встреч оппонентов сравнялся — 2:2.

В четвертьфинале «Ролан Гаррос» Рублёв сыграет с соотечественником Даниилом Медведевым или с хорватом Марином Чиличем.

Актуальная сетка мужского «Ролан Гаррос»

Игроки в сюжете: Рублёв Андрей Синнер Янник

Источник: gotennis.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Итоги детского турнира по тэг-регби и регби-7 «Матч! Регби Ростсельмаш–Лига», посвященного дню защиты детей

Турнир прошел 28 мая в Ростове-на-Дону. В мероприятии приняли участие 33 команды: 7 по регби-7 и 26 по тэг-регби. Ребята приехали из разных уголков Ростовской области, чтобы побороться за медали и выяснить кто же все-таки лучший. Турнир прошёл при поддержке Группы Компаний Ростсельмаш, Министерства по физической культуре и спорту Ростовской […]