Даниил Медведев проиграл Марину Чиличу в четвёртом раунде Открытого чемпионата Франции

<br />

Вторая ракетка мира Даниил Медведев уступил 23-му номеру рейтинга ATP Марину Чиличу в четвёртом раунде соревнований Открытого чемпионата Франции — 2/6, 3/6, 2/6.

Матч продолжался 1 час 46 минут. За это время россиянин записал в актив четыре эйса (против пяти у хорвата) и пять двойных ошибок (при их отсутствии у соперника). Даниил не заработал брейк-пойнтов, Марин реализовал пять из семи шансов на брейк. Счёт в очном противостоянии игроков — 3:1 в пользу Медведева.

За выход в полуфинал «Ролан Гаррос» Чилич поборется с россиянином Андреем Рублёвым.

Актуальная сетка мужского «Ролан Гаррос»

Игроки в сюжете: Медведев Даниил Чилич Марин

Источник: gotennis.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

"Ролан Гаррос". Ига Свёнтек одержала трёхсетовую победу в четвёртом круге

Первый номер мирового рейтинга Ига Свёнтек со счётом 6/7 (5), 6/0, 6/2 победила 74-ю ракетку планеты Чжен Цзинвен в матче четвёртого раунда «Ролан Гаррос». Длительность поединка составила 2 часа 40 минут. Полька записала в актив два эйса и семь брейков, допустив одну двойную