Доминик Тим второй год подряд проиграл на старте «Ролан Гаррос»

<br />
                        Доминик Тим второй год подряд проиграл на старте "Ролан Гаррос"

Экс-третья ракетка мира, австрийский теннисист Доминик Тим, на старте «Ролан Гаррос» потерпел поражение от боливийца Уго Деллиена, занимающего 87-е место мирового рейтинга, — 3/6, 2/6, 4/6.

За 2 часа 1 минуту матча Доминик не заработал ни одного брейк-пойнта, сделал три эйса и четыре двойные ошибки. Тогда как Уго дважды подал навылет и оформил четыре брейка, не допуская при этом двойных ошибок. Это была первая очная встреча теннисистов.

Во втором раунде Открытого первенства Франции Деллиен сыграет с Кареном Хачановым или Нуно Боргесом.

Австриец второй год проиграл в первом круге турнира. Тим — двукратный финалист «Ролан Гаррос».

Игроки в сюжете: Деллиен Уго Тим Доминик

Источник: gotennis.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

«Липецк» – победитель Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужских команд

Чемпионат Высшей лиги по регби-7 завершился! Победителем стал «Липецк», в финале 4-го тура обыгравший сборную Краснодарского края со счётом 19:17.  Результаты матчей плей-офф:  ¼ финала за 9-15 место Ротор – Сборная Свердловской области – 41:0 Химик – Витязь-ПВИ – 45:0 ¼ финала  Сборная Краснодарского края – СШОР по ИВС – […]