Открытый чемпионат Франции. Александр Зверев взял верх над Карлосом Алькаразом в ¼ финала турнира

<br />
                        Открытый чемпионат Франции. Александр Зверев взял верх над Карлосом Алькаразом в 1/4 финала турнира

Третья ракетка мира Александр Зверев со счётом 6/4, 6/4, 4/6, 7/6 (7) одолел шестого номера рейтинга планеты Карлоса Алькараза в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции.

За 3 часа 21 минуту игры 25-летний немец выполнил семь эйсов и шесть двойных ошибок, а также оформил три брейка. 19-летний испанец дважды подал навылет и трижды ошибся на второй подаче, конвертировав два брейк-пойнта. Он уступает в личных встречах — 1:3.

Зверев одержал первую победу над представителем Топ-10 на турнирах «Большого шлема» (за 12 попыток) и второй год подряд вышел в полуфинал «Ролан Гаррос». Там он сразится с сербом Новаком Джоковичем или с испанцем Рафаэлем Надалем.

Актуальная сетка мужского «Ролан Гаррос»

Игроки в сюжете: Алькараз Карлос Зверев Александр

Источник: gotennis.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Андрей Чесноков: Матч Рублёва и Чилича не будет проходным двором со счётом 3:0 по сетам. Фаворита в этой игре нет

Экс-девятая ракетка мира Андрей Чесноков дал прогноз на четвертьфинальный матч «Ролан Гаррос» между россиянином Андреем Рублёвым и хорватом Марином Чиличем. "Если взять Рублёва и Медведева — это разный стиль. Рублёв будет атаковать абсолютно любой мяч, то есть он