Рафаэль Надаль за 4,5 часа обыграл Феликса Оже и вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос»

<br />
                        Рафаэль Надаль за 4,5 часа обыграл Феликса Оже и вышел в четвертьфинал "Ролан Гаррос"

Пятая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль, сломил сопротивление канадца Феликса Оже, который занимает девятое место рейтинга ATP, в четвёртом круге «Ролан Гаррос» — 3/6, 6/3, 6/2, 3/6, 6/3.

За 4 часа 21 минуту матча Рафаэль сделал три эйса и шесть брейков, четырежды ошибившись при подаче. Феликс выполнил семь подач навылет, реализовал четыре брейк-пойнта и допустил столько же двойных ошибок. Испанец укрепил преимущество в личных встречах — 2:0.

Надаль 16-й раз вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос» и сравнялся по этому показателю с сербом Новаком Джоковичем.

В четвертьфинале в Париже Надаль сыграет с Джоковичем.

Актуальная сетка мужского «Ролан Гаррос»

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль Оже Феликс

Источник: gotennis.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Рафаэль Надаль проводит пятый пятисетовик на грунте в карьере

Рафаэль Надаль играет с Феликсом Оже в четвёртом круге Открытого чемпионата Франции (3/6, 6/3, 6/2, 3/6, идёт пятый сет). Испанец проводит пятый пятисетовик на грунте в карьере. Два предыдущих он провёл на «Ролан Гаррос»: первый круг-2011 против Джона Иснера и полуфинал-2013