Андрей Свечников – вторая звезда матча «Каролина» – «Рейнджерс»

Матвей Макаренко

Завершился пятый матч второго раунда серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча прошла в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

Российский нападающий Андрей Свечников признан второй звездой матча. На его счету один гол. Первым стал Винсент Трошек, у которого также одна заброшенная шайба. Третье место у Бретта Песке. Тот отдал одну голевую передачу.

В составе победителей забивали Винсент Трочек, Теуво Терявяйнен и Андрей Свечников. Передачи на счету Джордана Стаала, Сета Джарвиса, Тони Деанджело, Мартина Нечаса и Бретта Песке.

У гостей единственную шайбу забросил Мика Зибанеджад, которому ассистировали Артемий Панарин и Адам Фокс. Российский нападающий провёл на льду 22 минуты и 12 секунд. Вратарь Игорь Шестёркин отразил 31 бросок.

Новость по теме Гол Свечникова помог «Каролине» обыграть «Рейнджерс» в пятом матче плей-офф

Источник: championat.com

Добавить комментарий

Следующая запись

Андрей Чесноков: У Рублёва были тяжёлые два сета, каждый мяч давался с трудом

Известный теннисист Андрей Чесноков прокомментировал выход Андрея Рублёва в третий круг «Ролан Гаррос». "Очень сложные были два с половиной сета для Андрея. Дельбони