«Бостон» сообщил о перенесённой операции Брэда Маршана

Максим Лесовой

Нападающий «Бостон Брюинз» Брэд Маршан перенёс операцию.

27 мая нападающий «Бостон Брюинз» Брэд Маршан успешно перенес артроскопию тазобедренного сустава и пластику на обоих бедрах. Процедура была проведена доктором Брайаном Келли в Больнице специальной хирургии в Нью-Йорке. Время восстановления составляет примерно шесть месяцев», — говорится на официальном сайте клуба.

Маршан принял участие в семи матчах плей-офф Национальной хоккейной лиги в нынешнем сезоне, в которых забил 4 гола и сделал 7 результативных передач.

Напомним, «Бостон» завершил регулярный чемпионат на шестом месте Восточной конференции, набрав 107 очков. В первом раунде плей-офф НХЛ команда проиграла «Каролине Харрикейнз» со счётом 4-3.

«Бостон» сообщил о перенесённой операции Брэда Маршана Голдобин гонится за миллионами или хочет в НХЛ? Главные трансферные инсайды КХЛ

Источник: championat.com

Добавить комментарий

Следующая запись

Макдэвид повторил достижение 31-летней давности

Владимир Лаевский Канадский капитан «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид забросил шайбу в овертайме пятого матча четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Калгари Флэймз» (5:4 ОТ, 4-1) и вывел «нефтяников» в финал Западной конференции. Как отмечает пресс-служба НХЛ, нападающий стал вторым игроком в истории команды, который забил решающий гол серии «Битва […]