Алекс Агаев

Завершился третий матч ½ финала Западной конференции Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Колорадо Эвеланш». Встреча прошла в Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» и закончилась победой гостей со счётом 5:2.

В составе победителей забивали Логан О'Коннор, Назем Кадри, Арттури Лехконен, Габриэль Ландеског, а также Арттури Лехконен. На счету российского нападающего Валерия Ничушкина голевая передача.

За «Сент-Луис» отличились Колтон Парэйко и Райан О'Райлли. Российский форвард Павел Бучневич отметился результативной передачей.

Таким образом, счёт в серии стал 2-1 в пользу «Колорадо».

Первая встреча между командами завершилась победой «Колорадо» в овертайме со счётом 3:2. Во втором матче сильнее оказался «Сент-Луис», счёт — 4-1. Следующий матч между командами пройдёт 24 мая и начнётся в 4:30 мск.

НХЛ — плей-офф. ½ финала — Запад. 3-й матч 22 мая 2022, воскресенье. 03:00 МСК

«Колорадо» обыграл «Сент-Луис» и повёл в серии. У Бучневича и Ничушкина – голевые Сент-Луис Блюз Сент-Луис Окончен 2 : 5

«Колорадо» обыграл «Сент-Луис» и повёл в серии. У Бучневича и Ничушкина – голевые Колорадо Эвеланш Денвер 1:0 Парэйко (О'Райлли) – 03:55 (5×5)   1:1 О'Коннор (Мэнсон, Хельм) – 10:57 (5×5)   1:2 Кадри (Макар, Рантанен) – 33:38 (5×5)   1:3 Лехконен (Кадри) – 37:15 (5×5)   2:3 О'Райлли (Ледди, Бучневич) – 39:30 (5×5)   2:4 Ландеског (Маккиннон, Рантанен) – 57:52 (5×5)   2:5 Лехконен (Ничушкин) – 59:02 (en)

Источник: championat.com

Добавить комментарий

Следующая запись

Результаты турнира ACA 139: Эдуард Вартанян задушил Алена Илунгу

Только что в Москве состоялся турнир по смешанным единоборствам ACA 139, где главным событием шоу стал бой в рамках четвертьфинальной стадии Гран-При легковесов между россиянином Эдуардом Вартаняном и африканцем Аленом Илунгой. Бой проходил с преимуществом Вартаняна на