Невероятный гол Маккиннона: прошёл с шайбой от своих ворот и обыграл всю команду соперника

Георгий Горностаев

Нападающий «Колорадо Эвеланш» Натан Маккиннон оформил хет-трик в пятом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Сент-Луис Блюз», а третью шайбу хоккеист забросил после невероятного прохода от своих ворот.

Маккиннон подобрал шайбу за своими воротами и протащил её через всю площадку, обыграв при этом всех игроков «Блюз» и забив с близкого расстояния.

Видео гола можно посмотреть в телеграм-канале «Хоккей без зрителей».

Этот гол был забит за две с половиной минуты до конца третьего периода и вывел «Колорадо» вперёд, однако «Сент-Луис» сумел отыграться и вырвать победу в овертайме.

Натан первый игрок, который оформил больше одного хет-трика за «Колорадо» в плей-офф в 21-м веке. В прошлом сезоне канадец три раза отличился также в ворота «Сент-Луиса».

Источник: championat.com

Добавить комментарий

Следующая запись

Берюбе: у Маккиннона была чертовски хороший матч. Мы должны поработать над игрой с ним

Георгий Горностаев Главный тренер «Сент-Луис Блюз» Крэйг Берюбе прокомментировал игру форварда «Колорадо Эвеланш» Натана Маккиннона в пятом матче серии плей-офф НХЛ, где он оформил хет-трик. Несмотря на три шайбы форварда, «Эвеланш» уступили после овертайма со счётом 4:5. «Мы закончили с этой игрой. С этим покончено! Двигаемся дальше. Приготовьтесь к 6-й […]