Панарин — о Шестёркине: ему осталось только начать забивать

Сергей Емельянов

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин после победы в шестом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Каролиной Харрикейнз» (5:2, 3-3) ответил на вопрос, на сколько сильно команде помогает тот факт, что голкипер Игорь Шестёркин зачастую приносит пользу, словно является полевым игроком.

«Всегда отлично иметь такого вратаря, которому в принципе осталось только начать забивать», — сказал Панарин на послематчевой пресс-конференции.

В этой встрече российский вратарь сделал 37 сейвов, отдал две результативные передачи и заработал две минуты штрафного времени за нарушение против нападающего гостей Сета Джарвиса, а сам 30-летний Панарин отметился заброшенной шайбой в ворота Петра Кочеткова.

Панарин — о Шестёркине: ему осталось только начать забивать С какой он планеты? Шестёркин спас «Рейнджерс» кучей сейвов, да ещё и отдал два паса!

Источник: championat.com

Добавить комментарий

Следующая запись

"Ролан Гаррос". Расписание восьмого игрового дня

Воскресенье, 29 мая — восьмой игровой день второго в сезоне турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата Франции. В этот день пройдут матчи четвертого круга у мужчин и женщин, продолжатся соревнования в мужских и женских парах, а также в миксте. Из россиян сегодня