Первый гол «Эдмонтона» в матче с «Калгари» после кошмарной ошибки Маркстрёма. Видео

Матвей Макаренко

В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит четвёртый матч серии ½ плей-офф Западной конференции НХЛ, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимает «Калгари Флэймз».

На момент написания новости проходит первый период. Счёт в матче в пользу хозяев – 2:0.

Уже на 21-й секунде матча хозяева открыли счёт. Шведский голкипер гостей Якоб Марксрём допустил кошмарную ошибку, которой успешно воспользовался канадский нападающий Райан Ньюджент-Хопкинс.

ВИДЕО гола можно посмотреть в телеграм-канале «Хоккей без зрителей».

Второй гол пришёлся на 10-ю минуту встречи. Отличился на этот раз другой канадский форвард – Зак Хайман. С пасами ему помогли Леон Драйзайтль и Коннор Макдэвид.

На данный момент «Эдмонтон» ведёт в серии — 2-1.

Первый гол «Эдмонтона» в матче с «Калгари» после кошмарной ошибки Маркстрёма. Видео «Эдмонтон» — «Калгари», 3-й матч. Коннор Макдэвид — результативная машина! Задоров дрогнет

Источник: championat.com