Результаты игрового дня плей-офф НХЛ. Турнирная сетка Кубка Стэнли

Владимир Лаевский

В ночь с 20 на 21 мая мск состоялся очередной игровой день в рамках плей-офф Национальной хоккейной лиги. В этот день команды сыграли первые матчи в рамках второго раунда. Состоялось два матча: по одному в Восточной конференции и Западной.

«Каролина Харрикейнз» — «Нью-Йорк Рейнджерс» — 2:0

«Угараны» одержали вторую победу в серии в сложнейшем матче с «Рейнджерс». Российский нападающий гостей Артемий Панарин совершил несколько грубых ошибок, в результате чего Брендан Смит забросил шайбу в меньшинстве, а на последних секундах точку во встрече поставил Себастьян Ахо, забивший в пустые ворота.

НХЛ — плей-офф. ½ финала — Восток. 2-й матч 21 мая 2022, суббота. 03:00 МСК

Результаты игрового дня плей-офф НХЛ. Турнирная сетка Кубка Стэнли Каролина Харрикейнз Роли Окончен 2 : 0

Результаты игрового дня плей-офф НХЛ. Турнирная сетка Кубка Стэнли Нью-Йорк Рейнджерс Нью-Йорк 1:0 Смит (Ахо, Терявяйнен) – 35:54 (4×5)   2:0 Ахо – 59:58 (en)

«Калгари Флэймз» — «Эдмонтон Ойлерз» — 3:5

Во втором матче игрового дня «огоньки» быстро захватили преимущество и повели со счётом 3:1 благодаря голам Майкла Стоуна, Бретта Ритчи и Тайлера Тоффоли, на которые «нефтяники» в первом периоде ответили только голом Данкана Кита. Тем не менее во втором игровом отрезке «Эдмонтон» сравнял счёт усилиями Коннора Макдэвида и Эвана Бушара. А в третьем периоде сначала Зак Хайман забил в меньшинстве, затем точку в матче поставил Леон Драйзайтль, поразивший ворота «Калгари» после передачи голкипера Майка Смита.

НХЛ — плей-офф. ½ финала — Запад. 2-й матч 21 мая 2022, суббота. 05:30 МСК

Результаты игрового дня плей-офф НХЛ. Турнирная сетка Кубка Стэнли Калгари Флэймз Калгари Окончен 3 : 5

Результаты игрового дня плей-офф НХЛ. Турнирная сетка Кубка Стэнли Эдмонтон Ойлерз Эдмонтон 1:0 Стоун (Годро, Ткачук) – 03:02 (5×5)   2:0 Ритчи (Гудбрансон, Льюис) – 06:02 (5×5)   2:1 Кит (Макдэвид, Драйзайтль) – 13:38 (5×5)   3:1 Тоффоли (Линдхольм, Годро) – 22:04 (5×4)   3:2 Макдэвид (Кит, Драйзайтль) – 23:05 (4×4)   3:3 Бушар (Кит, Кейн) – 35:03 (5×4)   3:4 Хайман (Ньюджент-Хопкинс) – 50:14 (4×5)   3:5 Драйзайтль (Смит) – 52:36 (5×5)

Сетка плей-офф НХЛ:

Результаты игрового дня плей-офф НХЛ. Турнирная сетка Кубка Стэнли Сетка плей-офф НХЛ

Также во втором раунде играют «Колорадо Эвеланш» с «Сент-Луис Блюз» (1-1) и «Флорида Пантерз» с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (0-2).

Новость по теме Коннор Макдэвид повторил рекорд НХЛ 45-летней давности

Источник: championat.com

Добавить комментарий

Следующая запись

Ахо перехватил передачу Панарину, «Каролина» забила в пустые ворота

Владимир Лаевский Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин совершил грубую ошибку во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Каролиной Харрикейнз» (0:2, 0-2). На последних секундах встречи при счёте 1:0 в пользу «ураганов» форвард, находясь под прессингом, пытался вывести шайбу из своей зоны, когда «Рейнджерс» играли с пустыми […]