Женева. Жоао Соуса вышел в полуфинал турнира

<br />

79-я ракетка мира, португалец Жоао Соуса, переиграл беларуса Илью Ивашко, занимающего 50-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 7/5, 7/5 в четвертьфинале турнира в Женеве.

За 1 час 46 минут матча 33-летний Соуса отметился только шестью брейками, а 28-летний Ивашко выполнил четыре эйса, допустил четыре двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта. Теперь счёт в личных встречах стал 3:0 в пользу португальца.

В полуфинале соревнований в Женеве Соуса сразится с французом Ришаром Гаске.

Игроки в сюжете: Ивашко Илья Соуса Жоао

Источник: gotennis.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Виктор Янчук: Главная задача Медведева в Париже - сыграть хотя бы три матча и прийти в себя

Заслуженный тренер России Виктор Янчук назвал главную задачу Даниила Медведева на «Ролан Гаррос». "Трудно сказать, кто такой Баньис на данный момент. Это не звезда, поэтому всё может быть. Как раз хорошо, ведь Медведеву нужно набирать форму, приходить в себя. Вряд ли