Коннор Макдэвид набрал очки в седьмом матче кряду в текущем сезоне плей-офф НХЛ

Матвей Макаренко

Канадский нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид набрал очки в седьмом матче кряду в текущем розыгрыше плей-офф Национальной хоккейной лиги.

В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит четвёртый матч серии ½ плей-офф Западной конференции НХЛ, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимает «Калгари Флэймз».

На момент написания новости проходит первый период. Счёт в матче в пользу хозяев – 3:0.

Макдэвид принял участие во второй заброшенной шайбе своей команды в этом матче. Канадец отдал голевой пас на 10-й минуте на своего соотечественника Зака Хаймана. Это действие помогло ему добиться отметки в семь игр подряд с набранными очками.

Примечательно, что первый гол команда забила цже на 21-й секунде после кошмарной ошибки шведского голкипера гостей Якоб Марксрёма. Реализовал неудачу соперника тогда канадский форвард Райан Ньюджент-Хопкинс. Третий же гол забил Эвандер Кейн, которому с пасом помог Леон Драйзайтль. У Драйзайтля в этом матче дубль из результативных передач.

Коннор Макдэвид набрал очки в седьмом матче кряду в текущем сезоне плей-офф НХЛ «Эдмонтон» — «Калгари», 3-й матч. Коннор Макдэвид — результативная машина! Задоров дрогнет

Источник: championat.com

Добавить комментарий

Следующая запись

Первый гол «Эдмонтона» в матче с «Калгари» после кошмарной ошибки Маркстрёма. Видео

Матвей Макаренко В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит четвёртый матч серии ½ плей-офф Западной конференции НХЛ, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимает «Калгари Флэймз». На момент написания новости проходит первый период. Счёт в матче в пользу хозяев – 2:0. Уже на 21-й секунде матча хозяева открыли […]